Москва
Ваш город Москва ?
ДаВыбрать другой
Лечение алкоголизма, наркомании, быстро, качественно, анонимно

+7 (495) 147-39-42
Бесплатно 24/7

Вызвать врача
МЕНЮ

Нарколог на дом

 В наше время зависимость от алкоголя и психотропных веществ набирает обороты. Люди все чаще начинают принимать наркотики или пить спиртные напитки в надежде избежать от своих проблем. Сами того не подозревая меняют решаемые вопросы жизни зависимостью, от которой можно избавиться только с помощью врачей. Некоторые люди вовремя замечают болезнь, обращаются в специализированные клиники, а большая часть из них бояться выставлять свою зависимость на показ и пытаются избавиться от нее самостоятельно.

Часто домашнее лечение не может увенчаться успехом, если это не будет происходить под контролем квалифицированного врача. Сейчас широко распространена услуга вызов врача нарколога на дом. Частный нарколог на дом приезжает в считанные минуты и помогает вывести из запоя или справиться абстинентном синдромом.

Кто такой нарколог-психолог?

Нарколог-психолог занимается лечением психологического здоровья зависимых людей.

Это может быть:
наркотическая зависимость
лудомания
алкогольная зависимость

Для исцеления таких недугов частные врачи наркологи используют медикаментозное и психотерапевтическое лечение. Это не только кодирование от зависимости, но и психологическая терапия. К капельницам и таблеткам такие врачи прибегают только в случае, если психологическая терапия не дала должных результатов. Психотерапия включает в себя поддержку зависимых пациентов родных и близких ему людей.

Что включает в себя консультация нарколога

Во время экстренных ситуаций, когда необходимо помощь врача, а зависимый отказывается от поездки в специализированную оздоровительное заведение, тогда вызовите нарколога на дом Москве. После звонка высококвалифицированный врач нарколог приедет к вам на вызов, в самый короткий промежуток времени. Первым делом врач оценит психическое и физическое состояние больного. Затем если это необходимо начнет немедленно лечение.

За консультацией нарколога или для выведения из запоя на дому может обратиться близкий человек зависимого. Вы можете не беспокоится о конфиденциальности ваших данных, всем больным на вызов приезжает анонимный нарколог.

Почему нужно выбирать вызов врача нарколога на дом

Как мы отмечали выше, лечение в специализированных клиниках не всегда подходит для зависимых. На адаптацию требуется время и находится в четырех стенах, без любимых людей может быть сильным стрессом для некоторых зависимых пациентов. Поэтому не зря говорят “родные стены лечат”. Для некоторых зависимых лучше лечиться дома, но строго под контролем врача и пользоваться услугой вызов врача на дом. В случае экстренных случаев, например для вывода из запоя можно пригласить на дом врача. Также для кодирования от алкогольной зависимости можно воспользоваться услугой платного специалиста на дом. 

Услуга вызова врача на дом в нашей наркологической клинике 

Наша клиника оказывает услуги вызова врача нарколога на дом. Наши высококвалифицированные и сертифицированные врачи оказывают первую помощь приехав на ваш вызов в любое время. Могут лечить патологические заболевания вызванные разными видами зависимостей при условиях полной анонимности. 

Опытный врач, который выехал на вызов может:

  1. Прервать длительный запой на дому
  2. Поставить капельницы для облегчения симптомов абстинентного синдрома
  3. Провести детоксикацию организма дома
  4. Может провести кодирование от алкоголизма на дому

Вызвать психиатра на дом может любой зависимый человек или его близкие люди. Также они могут провести консультацию онлайн. Работа нарколога на дом ведётся круглосуточно. Ведь болезнь может настигнуть в любое время суток, и может потребоваться срочная помощь специалиста. 
При тяжелых течениях зависимости, например, от героина или кокаина, амфетамин следует проводить лечение в стенах стационара. Лечение должно проводиться под контролем врача круглосуточно. Чтобы получить консультацию платного нарколога, вы можете позвонить по нашим контактным номерам.