Москва
Ваш город Москва ?
ДаВыбрать другой
Лечение алкоголизма, наркомании, быстро, качественно, анонимно

+7 (495) 147-39-42
Бесплатно 24/7

Вызвать врача
МЕНЮ

Алкогольная зависимость

 Алкогольная зависимость – психологическая прогрессирующая болезнь. При отсутствии должного лечения приводит к летальному исходу. Алкоголизм затрагивает и разрушает все аспекты жизни больного. Потеряв контроль однажды над своим желанием выпить, человек попадает в бездну. Выбраться оттуда можно только с помощью квалифицированных врачей. 

Виды алкогольной зависимости 

Всем давно известно, что алкогольная зависимость бывает у мужчин, женщин и у детей. Значит алкогольную зависимость можно разделить на следующие виды:

1. Мужская алкогольная зависимость

2. Женская алкогольная зависимость

3. Подростковая алкогольная зависимость

Алкогольная зависимость также бывает:

  • хронической – спиртные напитки человек может пить в больших дозах бесконтрольно. Появляется абстинентный синдром и алкогольный психоз;
  • запойной – люди с алкогольной зависимостью пьют не постоянно, но когда появляется возможность он не может себя контролировать. Начинает пить 3-4 дня подряд.

Как избавиться от алкогольной зависимости женщине 

Обычно женщины страдают от алкогольной зависимости тайного вида. К этой категории в основном относятся домохозяйки или разведённые женщины. Пациентки в основном сильно стыдятся своих увлечений, поэтому выпивают когда, остаются одни. Но, алкогольная зависимость дает о себе знать когда начинаются изменения в характере, внешности и здоровье. 

Помощь при алкогольной зависимости у женщин должен оказывать только опытный специалист, который знает все анатомические тонкости женского организма. В основном успех лечения зависит от желания самой пациентки. 

Последствия алкогольной зависимости опасна для женщин, она может утратить детородную функцию. Ведь зависимая пациентка не сможет выносить здорового малыша. 

Как можно вылечить женщину от алкоголизма:

1. Врач выводит женщину из запоя анонимно. Женщины подвержены психическому влиянию очень сильно.

2. Бережно устраняет абстинентный синдром.

3. Применяет метод Довженко для входа в полную ремиссию

4. Проводит общеукрепляющюю терапию и оказывает психологическую поддержку

5. Тотальный контроль над состоянием больной. 

Такая схема лечения вылечивает 90% женщин от алкоголизма.

Препараты от алкогольной зависимости

В наше время в аптеках продаются препараты от алкогольной зависимости просто в огромном количестве. Но, основная часть из них просто купируют синдром отмены и облегчает состояние, никак не помогает избавиться от зависимости. В аптеках также продаются лекарства которые, могут вызвать “отвращение” к любым спиртным напиткам.

!!! Мы настоятельно рекомендуем не заниматься самолечением, не покупать препараты просто по совету друзей или интернета. За грамотным лечением от алкогольной зависимости нужно обращаться к врачу. 

Как побороть алкогольную зависимость 

В первую очередь вы должны иметь при себе стойкое желание избавиться от пагубной привычки, и начать новую жизнь. Ведь ваша зависимость разрушает не только вашу жизнь, но и жизнь ваших близких. Важно признать свою алкогольную зависимость и сделать шаг навстречу новой жизни в здоровом теле!

Затем заручившись поддержкой любимых обратитесь к наркологу. Наши специалисты занимаются лечением от алкоголизма в Москве. С нашей помощью вы наладите свою жизнь без спиртных напитков!